Суббота, 25 Июнь 2022

«Заря» сыграла вничью с клубом из Казахстана и обыграла команду из Дании
14.02.22 07:09    Печать
Луганская "Заря" продолжает проверять свои силы в контрольных матчах во время второго турецкого зимнего сбора.

12 февраля, команда Виктора Скрипника сыграла вничью с представителем второго казахского дивизиона “Окжетпес”.

Коллективы обменялись голами в первом тайме: на девятой минуте счет открыл Гильерме, а на 23-й луганчане пропустили после подачи от угла поля.

На матч "Заря" вышла таким составом: Антон Жилкин (Александр Сапутин, 46), Абдулла Абдуллаев, Даниил Алефиренко, Назар Байрук, Валерий Дубко, Гильерме, Максим Хлань (Денис Нагнойный, 46), Даниил Скорко (Владислав Кочергин,80), Максим Смиян, Игорь Снурницын, Юрий Тлумак

В этот же день «черно-белые» провели еще один поединок на сборе. На этот раз подопечные Виктора Скрипника сыграли против датского "Оденсе" и одержали победу со счетом - 3:2.

Голами в составе нашей команды отметились Раймонд Овусу, Дмитрий Хомченовский и Сергей Булеца.

На данный матч "Заря" вышла таким составом: Никита Шевченко (Дмитрий Мацапура, 46), Сергей Булеца, Олег Данченко, Александр Гладкий (Шахаб, 60), Максим Имереков, Жуниньо (Денис Фаворов, 70), Дмитрий Хомченовский, Ловро Цвек, Раймонд Овусу, Виталий Вернидуб, Максим Хлань (Даниил Алефиренко, 89).

Источник: UA-Футбол