Понедельник, 29 Ноябрь 2021

Стойчо Младенов: «Я чувствую себя ограбленным. Мы доминировали и могли забить»
05.11.21 01:20    Печать
Стойчо Младенов
Главный тренер ЦСКА София Стойчо Младенов прокомментировал поединок четвертого тура группового этапа Лиги конференций с Зарей.

Матч прошел в Запорожье и завершился поражением болгарской команды со счетом 0:2. Тренер ЦСКА остался недоволен этим результатом.

«Я чувствую себя ограбленным. Мы доминировали и могли забить. В футбол играют с умом, нам нужен класс и футбольный интеллект. Мы были активны в обоих таймах. С такой большой концентрацией мы могли что-то сделать.

Мы обыграли соперника в обоих матчах, но создали ему слишком много моментов после наших детских ошибок. Мы хотели играть рационально, но чем ближе было к концу матча, тем больше мы рисковали, чтобы забить», – приводит слова Младенова Gong.