Понедельник, 29 Ноябрь 2021

Сергей Палкин: «Шахтер» четыре поединка не выигрывал у «Зари»
18.10.21 14:58    Печать
Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал разгромную победу "горняков" в матче одиннадцатого тура УПЛ против луганской Зари (6:1).

"Первый тайм вообще был шикарный – мне кажется, лучший первый тайм, который мы видели в исполнении Шахтера, тем более с такой командой, как Заря. Надо отдать им должное: они тоже играют в открытый футбол, что очень сложно с нами. Сама игра мне очень понравилась. Второй тайм смотрел налегке и только загибал пальцы, сколько голов мы забили. Вся команда сыграла просто шикарно!

Сложные прошлые матчи с Зарей? Насколько я помню, мы уже четыре поединка не выигрывали у Зари. Волнение было, наверное, даже больше, чем перед матчем с Динамо, потому что у Динамо то мы выигрываем, а у Зари, к сожалению, нет. Важная победа, особенно с таким счетом, придаст нашим ребятам уверенности перед поединком с Реалом. Дарио в перерыве ходил в раздевалку, и я знаю, что тренер даже где-то недоволен, что мало забиваем, – нужно еще больше.

Нет оснований говорить, что мы не уверены или в плохом настроении. Игра с Зарей должна подбодрить команду и показать, что мы очень многое можем на поле, и с сильными соперниками в том числе", — приводит слова Палкина пресс-служба "горняков".