Открытый чемпионат города Луганска (большой футбол). Результаты и таблицы на 17 сентября
17.09.11 00:42    Печать

Чемпиона города Луганска по футболу

Продолжаем публиковать результаты и турнирные таблицы открытого чемпионата города Луганска по футболу.

14-15 сентября были сыграны следующие матчи:

Премьер-лига
14.09 Восток-Авиль - Алюр 0:4
15.09 Алюр - Атон 11:1
15.09 Телеком - Арарат 7:3


Первая лига
14.09 Метро - Домус 5:6
15.09 Метро - Рубин 4:1
15.09 Станичник - Литос 1:6
15.09 Шахтер - Вергунка 3:1

Вторая лига
14.09 Скиф – Динамо 1:1

Луганск. Открытый чемпионат города по футболу (все результаты)

Премьер-лига
08.06 Восток-Авиль – КП ЛЦУО 0:4
09.06 ХИК – Телеком 4:6
12.06 Арарат – Алюр 0:3
15.06 КП ЛЦУО – Телеком 2:2
16.06 Алюр – Восток-Авиль 4:1
16.06 ХИК – Арарат 4:2
22.06 КП ЛЦУО – Арарат 8:1
22.06 Восток-Авиль – Телеком 2:5
23.06 Алюр – ХИК 3:1
05.07 КП ЛЦУО – ХИК 1 0
06.07 Телеком – Арарат 1:1
21.07 Телеком – Атон 4:3
27.07 Телеком – Арарат 1:2   
28.07 Атон – Алюр 0:3
29.07 Алюр – Арарат 5:2
03.08 Атон – Восток-Авиль 5:2
04.08 Телеком – Алюр 3:2
10.08 КП ЛЦУО – Атон 11:0
11.08 Телеком – Восток-Авиль 8:2
16.08 КП ЛЦУО – Алюр 2:0
24.08 Восток-Авиль  - КП ЛЦУО 0:10
25.08 Атон – Арарат 5:2
25.08 Алюр – Телеком 5:3
29.08 КП ЛЦУО – Телеком 1:0
01.09 Алюр – Арарат 6:1
01.09 Атон – Восток-Авиль 6:2
05.09 Атон – Телеком 1:4
06.09 Алюр – КП ЛЦУО 2:0
06.09 Восток-Авиль - Телеком 2:5
10.09 Восток-Авиль - Арарат 2:3
11.09 КП ЛЦУО - Арарат 4:2
11.09 Восток-Авиль - Атон 0:2
13.09 Арарат - Восток-Авиль 3:1

14.09
Восток-Авиль - Алюр 0:4
15.09 Алюр
- Атон 11:1
15.09 Телеком
- Арарат 7:3


Первая лига
03.06 Восток-Энерго – ФК Вергунка 0:0
07.06 Восток-Энерго – Домус 2:0
08.06 Шахтер – Метро 6:0
09.06 Станичник – Арсенал 2:0
14.06 Рубин – Домус 2:3
16.06 ФК Вергунка – Шахтер 0:3
16.06 Метро – Станичник 3:2
17.06 Арсенал – Восток-Энерго 2:3
22.06 Литос – Метро 1:3
23.06 Станичник – ФК Вергунка 2:0
23.06 Домус – Арсенал 2:2
29.06 Восток-Энерго – Станичник 0:0
29.06 ФК Вергунка – Домус 1:4
29.06 Литос – Арсенал 5:1
06.07 Литос – Станичник 4:0
21.07 Станичник – Домус 1:1   
21.07 Рубин – ФК Вергунка 3:0   
22.07 Шахтер – Арсенал 8:1   
26.07 Восток-Энерго – Литос 4:2
26.07 Рубин – Арсенал 4:2
27.07 Домус – Метро 3:2
28.07 Литос – Шахтер 2:2
29.07 Восток-Энерго – ФК Вергунка 4:1
02.08 Арсенал – Домус 5:6
04.08 Литос – Рубин 5:1
04.08 Шахтер – Восток-Энерго 2:3
04.08 ФК Вергунка – Метро 2:2
10.08 Рубин – Метро 1:4
11.08 Домус – Шахтер 2:2
11.08 ФК Вергунка – Литос 2:5
11.08 Восток-Энерго – Арсенал 4:1
18.08 Станичник – Рубин 3:0
19.08 Домус – ФК Вергунка 8:4
23.08 Литос – Домус 2:5
25.08 Станичник – Восток-Энерго 1:4
25.08 Арсенал – Метро 3:2
01.09 Станичник – Домус 1:2
01.09 Литос – Рубин 3:0
01.09 ФК Вергунка – Метро 2:1
01.09 Арсенал – Шахтер 1:2
04.09 Шахтер (Белор.) - Рубин 4:1
06.09 Рубин - Сталь 2:5
10.09 Арсенал - Рубин 3:1
11.09 Восток-Энерго - Метро 2:1
13.09 Рубин - Вергунка 1:2

14.09 Метро - Домус 5:6

15.09 Метро - Рубин 4:1

15.09 Станичник - Литос 1:6

15.09 Шахтер - Вергунка 3:1



Вторая лига
Инваспорт – ФК Георгиевка 1:1
Инваспорт – ФК Металлист 1:4
Инваспорт – Динамо 2:3
Скиф – Галактикос 0:1
ФК Металлист – ФК Георгиевка 2:1
Динамо – ФК Георгиевка 3:1
Инваспорт – Скиф 3:2
Галактикос – ФК Металлист 1:1
Галактикос – Динамо 1:1
Инваспорт – Галактикос 0:2
Скиф – ФК Металлист 5:1
Скиф – ФК Георгиевка 3:2
ФК Металлист – Скиф 7:1
06.07 Скиф – Динамо 1:1
06.07 Галактикос – ФК Георгиевка 0:0
09.07 Скиф – ФК Металлист 4:2
10.07 Галактикос – Инваспорт 3:0
24.07 Динамо – ФК Металлист 3:0   
24.07 Скиф – Инваспорт 4:1   
25.07 Галактикос – ФК Георгиевка 7:1   
31.07 ФК Георгиевка – Динамо 4:3
31.07 Скиф – Галактикос 2:0
06.08 Скиф – ФК Георгивка 5:1
09.08 Динамо – Скиф 0:0
14.08 ФК Георгиевка – ФК Металлист 1:9
21.08 Инваспорт – Динамо 1:6
23.08 Динамо – ФК Георгиевка 3:0
28.08 ФК Георгиевка – Инваспорт 7:2
28.08 ФК Металлист – Скиф 2:6
01.09 Динамо – Инваспорт 4:1
04.09 ФК Металлист – Динамо 2:4
04.09 Скиф – Инваспорт 3:1

14.09 Скиф – Динамо 1:1



lugansk-football.com