Вторник, 31 Март 2020

В первом поединке Суперкубка Донбасса «Победа» и ЦСКА разошлись миром
30.06.16 17:18    Печать

Победа-ЦСКаВ Донецке прошел первый поединок Суперкубка Донбасса, в котором встретились донецкая «Победа» и ЦСКА из Перевальского района.

В драматическом поединке была зафиксирована ничья.

«Победа» (Донецк, ДНР) - ЦСКА НМ (Перевальский р-н, ЛНР) 3:3 (0:2)

Голы: 0:1 - Никита Пинчук (9), 0:2 - Никита Пинчук (17), 1:2 - Иван Иванов (47), 2:2 - Виктор Станенко (53), 2:3 - Александр Саванчук (90), 3:3 - Илья Вицко (90+4)

Первый матч Суперкубка Донбасса 2016 состоялся в Донецке на стадионе "Металлург".

В первом тайме армейцы смогли взвинтить темп игры и Никита Пинчук забил два мяча в ворота хозяев. После перерыва "Победа" взяла инициативу в свои руки и смогла быстро отыграться, забив два мяча – сообщает группа армейцев. Второй тайм проходил на встречных курсах. Казалось бы, победа уже точно в кармане, но футболисты «Победы» смогли за доли секунд до финального свистка вновь отыграться. В результате боевая ничья - 3:3.

Ждем ответного матча 6 июля в Луганске на стадионе "Авангард". Игра обещает быть не менее боевой.