Вторник, 16 Октябрь 2018

Александр Грицай: Доминировали весь первый тайм. Молодцы, что додавили
23.07.18 20:17    Печать

Александр ГрицайТренер Зари Александр Грицай остался доволен игрой команды в матче 1-го тура УПЛ против Мариуполя (2:1).

Заря первой пропустила, но во втором тайме сумела не только сравнять счет, но и победить.

«Мы хорошо начали игру. Считаю, что доминировали первый тайм. Из-за небольшой ошибки получился пенальти. Молодцы ребята, что добавили во втором тайме и довели дело до победы», — цитирует Грицая официальный сайт Зари.

Отдельно игру новичков тренер оценивать не стал.

«Все ребята хорошие. Работают в полную силу. Выделять никого не стоит пока. Мы довольны».

А вот о новом газоне на Славутич-Арене Грицай отозвался положительно.

«Да, «ковер» был хорошим. Единственное, было чуть суховатым. Может из-за погоды чуть пересохло, и мяч не скользил так, как хотелось бы. А газон, конечно, в прекрасном состоянии».

Победные голы за Зарю забили старожилы команды Артем Гордиенко и Александр Караваев.

Тренер Мариуполя Александр Бабич после свистка посетовал на ранее время начала матча.