Среда, 21 Февраль 2018

Заря разошлась миром с загребским Динамо
21.01.18 19:04    Печать

Заря - Динамо ЗагребЗаря и загребское Динамо не выявили сильнейшего (1:1) в товарищеском матче на сборах.

За Зарю сегодня сыграл ряд новичков – защитники Александр Тымчик, Дмитрий Литвин, Тимофей Сухарь, хавбек Гаэль Ондуа. Также игровые минуты получили игроки молодежки Александр Авраменко и Михаил Шершень.

Касательно матча, то команды обменялись голами в первом тайме – у Зари ударом со средней отличился Артем Громов, сегодня игравший на позиции форварда.

Также у украинцев был ряд моментов во втором тайме, но Гордиенко (дважды) и Кабаев свои шансы не реализовали.

Следующий матч на сборах Заря проведет 24 января. Соперником команды Юрия Вернидуба будет Алмалык из Узбекистана.

Заря — Динамо Загреб  1:1
Голы
: Громов, 38 — Гавранович, 10

Заря (первый тайм): Лунин – Тымчик, Литвин, Сваток, Сухарь – Силас, Харатин – Караваев, Юри, Кочергин – Громов

Заря (второй тайм): Чуваев – Гордиенко, Шершень, Чечер, Авраменко – Чеберко, Бабенко, Ондуа – Кочергин (Кабаев, 57), Леонидас, Любенович.