Понедельник, 20 Ноябрь 2017

Александр Андриевский: "Герта сыграла на классе"
04.11.17 01:21    Печать

Александр АндриевскийПолузащитник «Герты» Александр Андриевский — о матче четвертого тура Лиги Европы с «Гертой» (0:2).

«В начале первого тайма были сумбур и паника. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем играть в свой футбол. Создавали моменты, где-то у нас было преимущество, но мы им не воспользовались. „Герта“ сыграла на классе, реализовала свои моменты и победила.

Могу говорить лишь о том эпизоде, когда имел возможность забить. Как-то неожиданно все получилось. Нужно было отнестись к моменту более сконцентрировано. Был хороший шанс забить.

Не могу жаловаться на усталость, ведь у немцев такой же график. Нет, это праздник для нас, что участвуем в еврокубках, играем два раза в неделю. Это очень хорошо», — сказал Андриевский телеканалу «Футбол 2».