Среда, 13 Декабрь 2017

Андрей Лунин: "Мы совершили практически невозможное"
05.10.17 09:31    Печать

Андрей ЛунинГолкипер «Зари» Андрей Лунин рассказал о матче с «Динамо» (4:4).

«Мы совершили практически невозможное, сыграв с „Динамо“ вничью 4:4. Если говорить конкретно обо мне, то игрой я недоволен, так как пропустил четыре мяча. А если говорить о командном результате и учитывать то, как игра складывалась, то эмоции исключительно положительные.

Вышли на первый тайм без эмоций. К сожалению, в первой половине пропустили трижды. В перерыве тренерский штаб зарядил нас. Юрий Вернидуб сказал, если мы мужики, то нужно выходить и отыгрываться. Другого не остается. Вышли и получилось, что отыгрались.

Наверное, это самый эмоциональный матч, в котором мне приходилось принимать участие. Хотя, если сравнивать игру против „Динамо“ с матчем в Бильбао, то возможно они стоят где-то рядом по накалу, страсти и эмоциям. Но скажу, что игра с „Атлетиком“ была более позитивной, так как мы добыли в Испании победу, а я не пропустил», — цитирует Лунина пресс-служба «Зари».