Воскресенье, 19 Ноябрь 2017
Заря (Луганск)
Юрий Вирт: "Мы заслужили набранное очко"
19.11.17 00:43    Печать

Юрий ВиртГлавный тренер Вереса Юрий Вирт похвалил подопечных после ничьей с Зарей (1:1) в 16-м туре УПЛ.

Верес вырвал ничью, пребывая в меньшинстве после удаления Николая Ищенко.

По словам Вирта, его команда показала не только хороший футбол, но и характер, добившись результата в крайне сложных условиях.

«Боевая игра сегодня была. Я сказал сегодня на установке, что кроме желания и дисциплины должны быть бойцовские качества. Кто выиграет сегодня борьбу и подборы, тот выиграет сегодня матч», — цитирует тренера официальный сайт Зари.

Читать полностью

Юрий Вернидуб: "Такие голы засчитывать нельзя"
19.11.17 00:33    Печать

Юрий ВернидубТренер Зари Юрий Вернидуб остался недоволен ничьей 1:1 в матче чемпионата Украины против Вереса.

Заря забила первой и вообще доигрывала матч в большинстве, однако у Вереса хватило сил, чтобы сравнять результат и добыть один пункт.

«Игра была непростая. Мы очень плохо начали. Минут 15. Потом выровняли, появились моменты, забили свой мяч. Во втором тайме тоже были моменты. Мы переиграли Верес, но не реализовали свои шансы. Один Юри мог забить только мяча три-четыре. Но, к сожалению, не забил».

Заря в большинстве не удержала победу над Вересом
18.11.17 22:25    Печать

Заря - ВересНевероятный матч состоялся в Запорожье.

Новички Премьер-лиги из Ровно подходили к матчу в неожиданном для многих статусе четвертой команды чемпионата. Последний раз "народный клуб" проигрывал еще в августе Шахтеру, а последние шесть матчей чемпионата свел к ничьей. Заря также последний раз проигрывала в чемпионате донецкому клубу, и также довольно давно – 9 сентября. Поэтому можно было предположить, что матч этих команд закончится с ничейным результатом.

Активнее начали поединок гости. Очень активен был Сергийчук, который несколько раз пробивал по воротам. Очень тяжело было Заре бороться против стандартов в исполнении Вереса, однако несмотря на то, что подопечные Вирта часто выигрывали верховую борьбу, до акцентированных ударов практически не доходило.

Полузащитником «Зари» интересуется немецкий клуб Бундеслиги
17.11.17 11:45    Печать
Андриевский АлександрИгрок луганской «Зари» может пополнить ряды одного из немецких клубов Бундеслиги.

читать далее

Анонс 16-го тура УПЛ. Потерпит ли первое поражение на выезде «Верес»?
17.11.17 10:32    Печать

Премьер-лигаСегодня стартует 16 тур в Премьер-лиге.

Бразильский легионер «Зари» Силас: «Не представляю себя без футбола»
17.11.17 17:00    Печать
СиласЛуганская "Заря" на трансферном рынке – одна из лучших в Украине.

Юрий Вирт: «Заря» демонстрирует зрелищный футбол, готовимся к матчу с ней очень серьезно»
17.11.17 14:39    Печать

Вирт ЮрийГоловний тренер "Вересу" Юрій Вірт розповів про підготовку до поєдинку чемпіонату УПЛ проти луганської "Зорі".

Звезды Премьер-лиги. Максим Лунев
18.11.17 09:45    Печать

Лунев МаксимПродолжаем знакомить читателей с «звездами» украинской Премьер-лиги. Сегодня в объектив попал игрок «Зари» Максим Лунев.

Звезды Премьер-лиги. Артем Громов
17.11.17 13:21    Печать

Громов АртемПродолжаем знакомить читателей с «звездами» украинской Премьер-лиги. Сегодня в объектив попал игрок «Зари» Артем Громов.

Желько Любенович: «Пока не думаем о Лиге Европы - готовимся к «Вересу»
17.11.17 12:14    Печать
Любенович ЖелькоПолузащитник бронзового призера Чемпионата доказывает, что является прекрасным футболистом и ... замечательным человеком