Среда, 13 Декабрь 2017

Экс-форвард «Зари» оформил дубль в первом туре чемпионата Бельгии
31.07.17 08:31    Печать
Бонавентуре ДеннисДеннис Бонавентуре оформил дубль за «Брюгге» в 1-м туре чемпионата Бельгии

Бывший нападающий луганской «Зари» Деннис Бонавентуре продолжает забивать за новый клуб.

«Брюгге» переиграл «Локерен» в гостях 4:0 в первом туре чемпионата Бельгии. За команду Ивана Леко дважды забил 19-летний Бонавентуре, который отличился в Лиге чемпионов ранее на этой же неделе. Нигериец сначала открылся под разрезной пас и ударом с довольно острого угла разобрался с вратарем. А через 7 минут Деннис самостоятельно оставил в дураках двух защитников и пробил из пределов штрафной мимо голкипера.

Интересно, что «Брюгге» уже на 32-й минуте остался в меньшинстве, но после перерыва только увеличил свое преимущество. Бонавентуре провел на поле лишь первый тайм.

Источник: ФУТБОЛ УКРАЇНИ