Вторник, 21 Май 2019
Баннер


Чемпионат области 2010. Календарь.
20.05.10 00:12    Печать

Чемпионат луганской области

Стал известен календарь игр чемпионата области по футболу 2010 года.

Календарь 2 Лиги "Южный регион" смотрите ЗДЕСЬ, а "Центральный регион" ЗДЕСЬ. Сельские районы ЗДЕСЬ.

1 лига

Участвующие коллективы:

1. ФК «Лисичанск»
2. «Краснодонуголь» Краснодон
3. ФК «Попасная»
4. «Химик» Северодонецк
5. «Металлург-НПВК» Лутугино
6. «Сталь-2» Алчевск
7. ФК «Стаханов»
8. «Олимп» Старобельск
9. «Горняк» Ровеньки
10. «Заря-2» Луганск

1 круг

1 тур
22 мая, суббота
«Металлург-НПВК» - «Химик» 1:2
ФК «Попасная» - «Олимп» 5:2
23 мая, воскресенье
«Горняк» - ФК «Стаханов» 2:1
«Лисичанск» - «Краснодонуголь» 0:1
25 июля, воскресенье (перенесенный матч)
«Заря-2» - «Сталь-2» 1:0

2 тур
29 мая, суббота
«Сталь-2» - ФК «Попасная» 1:2
30 мая, воскресенье
«Химик» - ФК «Лисичанск» 0:0
«Олимп» - «Горняк» 0:3
02 июня, среда
«Краснодонуголь» - «Заря-2» 7:0
ФК «Стаханов» - «Металлург-НПВК» 1:1

3 тур
02 июня, среда
«Горняк» - «Сталь-2» 3:1
06 июня, воскресенье
«Химик» - «Краснодонуголь» 0:1
ФК «Лисичанск» - ФК «Стаханов» 3:1
«Металлург-НПВК» - «Олимп» 6:0
09 июня, среда
ФК «Попасная»- «Заря-2» 2:1

4 тур
12 июня, суббота
«Краснодонуголь» - ФК «Попасная» 1:2
«Сталь-2» - «Металлург-НПВК» 1:2
13 июня, воскресенье
ФК «Стаханов» - «Химик» 1:2
«Олимп» - ФК «Лисичанск» 1:7
16 июня, среда
«Заря-2» - «Горняк» 1:2

5 тур
19 июня, суббота
«Горняк» - ФК «Попасная» 3:1
20 июня, воскресенье
«Химик» - «Олимп» 3:0
22 июня, вторник
ФК «Стаханов» - «Краснодонуголь» 0:2
ФК «Лисичанск» - «Сталь-2» 3:2
23 июня, среда
«Металлург-НПВК»- «Заря-2» 3:1

6 тур
26 июня, суббота
«Краснодонуголь» - «Горняк» 0:0
ФК «Попасная» - «Металлург-НПВК» 2:0
27 июня, воскресенье
«Олимп» - «ФК «Стаханов» 0:4
«Сталь-2» - «Химик» 3:0
30 июня, среда
«Заря-2» - ФК «Лисичанск» 1:6

7 тур
3 июля, суббота
«ФК «Стаханов» - «Сталь-2» 0:2
«Олимп» - «Краснодонуголь» 2:3
4 июля, воскресенье
«Металлург-НПВК» - «Горняк» 1:0
ФК «Лисичанск» - ФК «Попасная» 4:0
7 июля, среда
«Химик» - «Заря-2» 3:0

8 тур
10 июля, суббота
«Краснодонуголь» - «Металлург-НПВК» 2:3
ФК «Попасная» - «Химик» 2:2
11 июля, воскресенье
«Сталь-2» - «Олимп» 2:2
«Горняк» - ФК «Лисичанск» 1:4
14 июля, среда
«Заря-2» - «ФК «Стаханов» 0:1

9 тур
17 июля, суббота
«Сталь-2» - «Краснодонуголь» 3:0
«ФК «Стаханов» - ФК «Попасная» 0:2
18 июля, воскресенье
«Химик» - «Горняк» 3:0
ФК «Лисичанск» - «Металлург-НПВК» 4:2
21 июля, среда
«Олимп» - «Заря-2» 2:0

Начало игр: май - 17-00, июнь, июль - 18-00.

2 круг

10 тур
14 августа, суббота
«Олимп» - ФК «Попасная» 2:4
ФК «Стаханов» - «Горняк» 0:0
15 августа, воскресенье
«Химик» - «Металлург-НПВК» 1:1
«Краснодонуголь» - «Лисичанск» 3:0
18 августа среда
«Сталь-2» - «Заря-2» 4:0

11 тур
21 августа, суббота
ФК «Попасная» - «Сталь-2» 4:1
«Горняк» - «Олимп» 6:1
«Металлург-НПВК» - ФК «Стаханов» 2:0
22 августа, воскресенье
ФК «Лисичанск» - «Химик» 0:3
25 августа, среда

«Заря-2» - «Краснодонуголь» 0:5

12 тур
28 августа, суббота
«Олимп» - «Металлург-НПВК» 0:5
«Сталь-2» - «Горняк» 2:3
29 августа, воскресенье
«Краснодонуголь» - «Химик» 2:1
30 августа, понедельник
ФК «Стаханов» - ФК «Лисичанск» 0:3
1 сентября, среда
«Заря-2» - ФК «Попасная» 0:3

13 тур
4 сентября, суббота
«Металлург-НПВК» - «Сталь-2» 0:4
ФК «Лисичанск» - «Олимп» 9:0
5 сентября, воскресенье
ФК «Попасная» - «Краснодонуголь» 5:1
«Химик» - ФК «Стаханов» 3:0
8 сентября, среда

«Горняк» - «Заря-2» 3:0

14 тур
11 сентября, суббота
«Краснодонуголь» - ФК «Стаханов» 4:2
«Олимп» - «Химик» 0:2
12 сентября, воскресенье

ФК «Попасная» - «Горняк» 4:3
ФК «Сталь-2» - «Лисичанск» 1:1
15 сентября, среда

«Заря-2» - «Металлург-НПВК» 2:0

15 тур
18 сентября, суббота
«Горняк» - «Краснодонуголь» 4:0
ФК «Стаханов» - «Олимп» 2:2
19 сентября, воскресенье
«Металлург-НПВК» - ФК «Попасная» 0:2
21 сентября, вторник
ФК «Лисичанск» - «Заря-2»
3:0
25 сентября, суббота

«Химик» - «Сталь-2»
2:0

16 тур
25 сентября, суббота
«Горняк» - «Металлург-НПВК» 1:0
«Краснодонуголь» - «Олимп» 1:0
29 сентября, среда
«Сталь-2» - ФК «Стаханов» 1:1
«Заря-2» - «Химик» 2:1

6 октября, среда

ФК «Попасная» - ФК «Лисичанск» 1:0

17 тур
2 октября, суббота
«Металлург-НПВК» - «Краснодонуголь» 2:3
3 октября, воскресенье
«Химик» - ФК «Попасная» 1:2
«Олимп» - «Сталь-2» 1:7
ФК «Лисичанск» - «Горняк» 2:0
6 октября, среда
ФК «Стаханов» - «Заря-2» 1:1

18 тур
10 октября, воскресенье
«Краснодонуголь» - «Сталь-2»
ФК «Попасная» - ФК «Стаханов»
«Горняк» - «Химик»
«Металлург-НПВК» - ФК «Лисичанск»
13 октября, среда
«Заря-2» - «Олимп»

Начало игр: август - 17-00, сентябрь - 16-00, октябрь - 15-00.

lugansk-football.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Загрузка...

Наши партнеры

Кинотеатр Оскар
Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
           



(c) 2009-2019 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель