Пятница, 26 Май 2017
Баннер


Чемпионат области 2013. 1 лига. Календарь
08.05.13 12:01    Печать

КАЛЕНДАРЬ

игр Первенства области по футболу 2013 г. среди команд 1-й лиги

Участвующие команды:

1. Шахта им. "Д.Ф. Мельникова" Лисичанск
2. ФК "Кременная"
3. "Сталь 2" Алчевск
4. "Шахтер" Красный Луч
5. "Локомотив" Попасная
6.
"Горняк" Южная-Ломоватка
7. ФК "Брянка"
8. "Олимп" Старобельск

1 КРУГ

1 тур

8 мая (среда)
"Сталь-2" Алчевск –
«Горняк» Южная-Ломоватка
10 мая (пятница)
"Локомотив" Попасная – ФК "Кременная"
ФК "Брянка" – Шахта им."Д.Ф.Мельникова"
11 мая (суббота)
"Шахтер" Красный Луч – "Олимп" Старобельск

2 тур
18 мая (суббота)
Шахта им."Д.Ф.Мельникова" – "Сталь-2" Алчевск
ФК "Кременная" – "Шахтер" Красный Луч
19 мая (воскресенье)
"Олимп" Старобельск – ФК "Брянка"
«Горняк» Южная-Ломоватка – "Локомотив" Попасная

3 тур
25 мая (суббота)
"Олимп" Старобельск – Шахта им."Д.Ф.Мельникова" (доигровка 14 июля)
"Шахтер" Красный Луч –
«Горняк» Южная-Ломоватка
26 мая (воскресенье)
ФК "Брянка" – ФК "Кременная"
"Локомотив" Попасная – "Сталь-2" Алчевск

4 тур
1 июня (суббота)
ФК "Кременная –"Олимп" Старобельск
2 июня (воскресенье)
Шахта им."Д.Ф.Мельникова"–"Локомотив" Попасная
«Горняк» Южная-Ломоватка – ФК "Брянка"
"Сталь-2" Алчевск – "Шахтер" Красный Луч

5 тур
8 июня (суббота)
ФК "Кременная" – Шахта им."Д.Ф.Мельникова"
"Олимп" Старобельск –
«Горняк» Южная-Ломоватка
"Шахтер" Красный Луч – "Локомотив" Попасная
9 июня (воскресенье)

ФК "Брянка"–"Сталь-2" Алчевск

6 тур
15 июня (суббота)
Шахта им."Д.Ф.Мельникова" – "Шахтер" Красный Луч
«Горняк» Южная-Ломоватка – ФК "Кременная"
"Сталь-2" Алчевск –"Олимп" Старобельск
16 июня (воскресенье)
"Локомотив" Попасная – ФК "Брянка"

7 тур
22 июня (суббота)
ФК "Кременная" –  "Сталь-2" Алчевск
"Олимп" Старобельск – "Локомотив" Попасная
23 июня (воскресенье)
ФК "Брянка" – "Шахтер" Красный Луч
«Горняк» Южная-Ломоватка – Шахта им."Д.Ф.Мельникова"

Начало игр 17-00 часов


2 КРУГ

8 тур
28 июня, пятница
«Горняк» Южная-Ломоватка - «Сталь-2»
29 июня, суббота
«Олимп» -«Шахтер» Кр. Луч
30 июня, воскресенье
ФК«Кременная» - «Локомотив»
ш-та Мельникова  - ФК «Брянка» 

9 тур  
3  июля, среда
Сталь-2 -«Горняк» Юж.-Ломоватка -игра 1 круга
6  июля, суббота
ФК «Брянка» - «Олимп»
7 июля, воскресенье
«Сталь-2» - ш-та Мельникова
«Шахтер» Кр. Луч -  ФК «Кременная»
«Горняк» Юж.-Ломоватка - «Локомотив»

10 тур  
13 июля, суббота
ш-та Мельникова -  «Олимп» 
«Горняк» Юж.-Ломоватка - «Шахтер» Кр. Луч  
14 июля, воскресенье
ФК «Кременная» - ФК «Брянка» 
«Сталь-2»  - «Локомотив»

11 тур  
3 августа, суббота
«Олимп» - ФК «Кременная» 
«Локомотив» -  ш-та Мельникова
ФК «Брянка» - «Горняк» Юж.-Ломоватка 
4 августа, воскресенье
«Шахтер» Кр. Луч  - «Сталь-2» 

12 тур  
10 августа, суббота
ш-та Мельникова  - ФК «Кременная»   
«Горняк» Юж.-Ломоватка  - «Олимп»  
«Локомотив»  - «Шахтер» Кр. Луч  
11 августа, воскресенье
«Сталь-2»  -ФК «Брянка» 

13 тур  
17 августа, суббота
ФК «Кременная»  - «Горняк» Юж.-Ломоватка
«Олимп»  - «Сталь-2» 
18 августа, воскресенье
ФК «Брянка» - «Локомотив»
«Шахтер» Кр. Луч   - ш-та Мельникова

14 тур  
24 августа, суббота
«Локомотив»-  «Олимп» 
«Шахтер» Кр. Луч  - ФК «Брянка»
ш-та Мельникова  - «Горняк» Юж.-Ломоватка
25 августа, воскресенье
«Сталь-2» - ФК «Кременная»


3 КРУГ

15 тур  
31 августа, суббота
«Шахтер» Кр. Луч – «Олимп»
1 сентября, воскресенье
«Локомотив» – ФК«Кременная»
ФК «Брянка» – ш-та Мельникова
«Сталь-2» - «Горняк» Южная-Ломоватка

16 тур  
7 сентября, суббота
ФК «Кременная» - «Шахтер» Кр. Луч
«Локомотив» - «Горняк» Юж.-Ломоватка
8 сентября, воскресенье
«Олимп» - ФК «Брянка»
ш-та Мельникова -  «Сталь-2»

17 тур  
14 сентября, суббота
«Олимп» -  ш-та Мельникова
«Шахтер» Кр. Луч -  «Горняк» Юж.-Ломоватка
15 сентября, воскресенье
ФК «Брянка» -  ФК «Кременная»
«Локомотив» - «Сталь-2»

18 тур  
21 сентября, суббота
ФК «Кременная» - «Олимп»
ш-та Мельникова - «Локомотив»
22 сентября, воскресенье
«Горняк» Юж.-Ломоватка  - ФК «Брянка»
«Сталь-2» - «Шахтер» Кр. Луч  

19 тур  
28 сентября, суббота
ФК «Кременная» -   ш-та Мельникова
«Олимп»  - «Горняк» Юж.-Ломоватка
«Шахтер» Кр. Луч   - «Локомотив»
ФК «Брянка» - «Сталь-2»

20 тур  
5 октября, суббота
ш-та Мельникова - «Шахтер» Кр. Луч  
«Горняк» Юж.-Ломоватка - ФК «Кременная»
6 октября, воскресенье
«Сталь-2»  -  «Олимп» 
«Локомотив» -  ФК «Брянка»

21 тур  
13 октября, воскресенье
ФК «Кременная» - «Сталь-2» 
«Олимп»  - «Локомотив»
ФК «Брянка» - «Шахтер» Кр. Луч  
«Горняк» Юж.-Ломоватка -   ш-та Мельникова

Начало игр –  август  – 17-00;  сентябрь – 16-00; октябрь – 15-00 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Загрузка...

Наши партнеры

Кинотеатр Оскар
Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
           



(c) 2009-2017 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель