Понедельник, 24 Июль 2017


Чемпионат области 2011. Вторая лига. "Южный регион". Календарь и Таблица
19.05.11 13:18    Печать

Чемпионат луганской области

 

КАЛЕНДАРЬ

игр Чемпионата области по футболу 2011 года (2-я лига)

"Южный регион"


 

 

 Участвующие коллективы:      
1.    ФК«Лутугино»
2.    «Торнадо» Краснодон
3.    «Флагман» Брянка
4.    «Шахтер-2» Свердловск
5.     «Экина» Алмазная
6.    «Шахтер» Перевальск
7.    «Шахтер» Красный Луч
8.    ФК «Брянка»
9.    «Спартак» Алмазная
10.    «Горняк»  ш-та Вергелевская  пгт. Ю-Ломоватка

1 КРУГ

1 тур
14 мая, суббота
«Лутугино» - «Горняк» 
4:1
15 мая, воскресенье
«Спартак» - «Торнадо» 
3:2
«Шахтер» Перев. – «Экина» 2:1
ФК «Брянка» - «Флагман»  0:0
17 мая, вторник
«Шахтер» Кр. Луч – «Шахтер-2» Св. 
2:1

2 тур
21 мая, суббота
«Экина» - «Шахтер» Кр. Луч 
0:1
22 мая, воскресенье
«Горняк» - «Шахтер» Перев. 
3:1
«Торнадо» - «Лутугино»  2:0
«Флагман» - «Спартак»  0:3
«Шахтер-2» Св. -  ФК «Брянка»  0:1

3 тур
28 мая, суббота
«Лутугино» - «Флагман» 
3:1
29 мая, воскресенье
«Торнадо» -  «Горняк» 
4:1
«Шахтер» Кр. Луч - «Шахтер» Перев.  3:3
«Спартак» - «Шахтер-2» Св  6:0
ФК «Брянка» - «Экина»  6:4

4 тур
4 июня суббота
«Экина» - «Спартак» 
1:2
5 июня, воскресенье
«Горняк» - «Шахтер» Кр. Луч 
2:2
«Флагман» - «Торнадо»  0:0
«Шахтер» Перев. – ФК «Брянка»  3:1
«Шахтер-2» Св - «Лутугино»  3:2

5 тур
11 июня,  суббота
ФК «Брянка» - «Шахтер» Кр. Луч 
1:1
12 июня, воскресенье
«Флагман» - «Горняк» 
2:3
«Торнадо» - «Шахтер-2» Св.  2:1
«Лутугино» - «Экина»  2:1
«Спартак» - «Шахтер» Перев.  1:2

6 тур
19 июня,   воскресенье
«Горняк» - ФК «Брянка» 
2:0
«Шахтер-2» Св. -  «Флагман»  2:2
«Экина» - «Торнадо»  3:1
«Шахтер» Перев. - «Лутугино»  0:1
«Шахтер» Кр. Луч - «Спартак»  3:4

7 тур
26 июня,   воскресенье
«Шахтер-2» Св. - «Горняк» 
4:0
«Шахтер» Перев. - «Торнадо»  1:0
«Лутугино» - «Шахтер» Кр. Луч  0:1
17 июля,   воскресенье
«Флагман»  - «Экина»  0:1
«Спартак» - ФК «Брянка»  4:1

8 тур
3 июля,   воскресенье
«Горняк» - «Спартак»  1:7

«Шахтер» Перев. - «Флагман»  1:0
«Шахтер» Кр. Луч - «Торнадо»  1:2
ФК «Брянка» -  «Лутугино»  3:0

7 июля,   четверг (перенос)
«Экина» - «Шахтер-2» Св  4:1

9 тур
10 июля,    воскресенье
«Экина» -  «Горняк»  7:3
«Шахтер-2» Св. - «Шахтер» Перев  0:2
«Флагман» -  «Шахтер» Кр. Луч  2:2
«Торнадо»   - ФК «Брянка  2:1
«Лутугино»- «Спартак»  0:5

 

2 КРУГ

10 тур
7 августа (воскресенье)
«Горняк» -  «Лутугино»  0:3
«Торнадо» -  «Спартак»  0:5
«Экина»  - «Шахтер» Перев.  1:0

«Шахтер-2» Св. -  «Шахтер» Кр. Луч  0:6

24 августа (среда)
«Флагман» - ФК «Брянка»  1:1

11  тур
14 августа (воскресенье)
«Шахтер» Кр. Луч  - «Экина»  2:3
«Шахтер» Перев  - «Горняк»  10:0
«Лутугино» - «Торнадо»  0:1
«Спартак»  - «Флагман»  6:0
ФК «Брянка» - «Шахтер-2» Св.  5:0
  

12  тур
21 августа (воскресенье)
«Флагман» - «Лутугино»  5:1
«Горняк» - «Торнадо»    2:4
«Экина» - ФК «Брянка»  
4:0
«Шахтер» Перев. -  «Шахтер» Кр. Луч  1:4
перенесенный матч
«Шахтер-2» Св  - «Спартак» 0:3

13  тур
28 августа (воскресенье)
«Спартак» - «Экина» - 3:1
«Шахтер» Кр. Луч - «Горняк» - 3:0 (т.в.)
«Торнадо» - «Флагман» - 0:1
ФК «Брянка»- «Шахтер» Перев.- 0:1
«Лутугино» - «Шахтер-2» Св.- 2:0

14  тур
4 сентября (воскресенье)
«Шахтер» Кр. Луч - ФК «Брянка» - 2:1
«Горняк» - «Флагман» - 1:3
«Шахтер-2» Св. – «Торнадо» - 1:0
«Экина» - «Лутугино» - 4:1
«Шахтер» Перев. - «Спартак» - 1:5


15  тур
10 сентября (суббота)
ФК «Брянка» - «Горняк» - 2:2
«Торнадо» - «Экина» - 1:1
11 сентября (воскресенье)
«Флагман» - «Шахтер-2» Св. - 1:1
«Лутугино» - «Шахтер» Перев. - 2:1
«Спартак» - «Шахтер» Кр. Луч - 1:1


16  тур
17 сентября (суббота)
«Экина» - «Флагман» - 1:0
18 сентября (воскресенье)
«Горняк» - «Шахтер-2» Св. - 1:1
«Торнадо» - «Шахтер» Перев. - 1:1
«Шахтер» Кр. Луч - «Лутугино» - 1:0
ФК «Брянка» -
«Спартак» - 0:3

17  тур
24 сенятбря (суббота)
«Торнадо» - «Шахтер» Кр. Луч - 0:0
«Лутугино» - ФК «Брянка» - 2:1
25 сентября (воскресенье)
«Спартак» - «Горняк» - 1:1
«Шахтер-2» Св  - «Экина» - 1:2
«Флагман»   - «Шахтер» Перев. - 2:0

18  тур
2 октября (воскресенье)
«Горняк»  - «Экина» - 3:5
«Шахтер» Перев  - «Шахтер-2» Св. - 1:2
«Шахтер» Кр. Луч  - «Флагман» - 1:0
ФК «Брянка
»  - «Торнадо» - 2:1
«Спартак» -  «Лутугино» - 3:2




Начало матчей: май, июнь, июль - 18:00, август - 17:00, сентябрь - 16:00

Текущая турнирная таблица:

Команда

И

М

О

1

Спартак (Алмазная)

18

72-16

49

2

Экина (Алмазная)

18

44-29

34

3

Шахтер (Красный Луч)

18

36-21

33

4

Шахтер (Перевальск)

18

31-38

26

5

Торнадо (Краснодон)

18

23-24

25

6

ФК Лутугино

18

25-33

24

7

ФК Брянка

18

27-32

19

8

Флагман (Брянка)

18

20-26

18

9

Шахтер-2 (Свердловск)

18

18-43

15

10

Горняк Ш. Вергелевская (Ю.Ломоватка)

18

26-70

11

 

 

 

lugansk-football.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Загрузка...

Наши партнеры

Кинотеатр Оскар
Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
           



(c) 2009-2017 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель