Воскресенье, 26 Февраль 2017
Кубок области
В Северодонецке состоялся 3 тур Кубка Губернатора
07.06.15 17:45    Печать

Кубок губернатораВ Северодонецке проходит один из отборочных этапов Кубка Губернатора Луганской области.

читать далее

Стартовал Кубок ЛНР по футболу
11.05.15 19:06    Печать

Кубок ЛНРСостоялись два четвертьфинальных поединка Кубка ЛНР по футболу из трех запланированных. Оба прошли в интересной и бескомпромиссной борьбе.

Стартует Кубок ЛНР по футболу
06.05.15 07:59    Печать

Кубок ЛНРФутбольная жизнь на территории Луганщины продолжается, доказывая лишний раз, что футбол всегда был и остается вне политики. В воскресение стартует Кубок ЛНР по футболу. 10 мая в Ровеньках, Стаханове и Краснодоне состоятся первые встречи Кубка республики.

Определились участники полуфиналов Кубка Луганской области
28.04.14 10:15    Печать

Кубок Луганской областиНа минувших выходных состоялись матчи розыгрыша 1\4 финала Кубка Луганской области. Этими поединками был открыт официальный сезон на Луганщине.

«Шахтер» (Красный Луч) - ФК «Лисичанск» - 4:1

Подопечные Ивана Москаленко камня на камне не оставили от своих соперников по четвертьфиналу. Хозяева забили в ворота гостей четыре гола, пропустив в свои всего один. Победа вывела «Шахтер» в полуфинал Кубка Луганской области. «Химик» (Северодонецк) - «Шахта Мельникова» (Лисичанск) – 0:1

Читать далее

"Химик" - обладатель Кубка области 2013!
04.05.13 22:00    Печать

Химик (Северодонецк)

В субботу 4 мая в Рубежном состоялся финальный поединок Кубка Луганской области, в котором встретились алчевская «Сталь-2» и северодонецкий «Химик».

Единственный мяч в этом матче был забит на первой минуте. После розыгрыша углового отличился игрок «Химика» Геннадий Кошелев. В дальнейшем обе команды имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но воплотить их в забитые мячи не удалось.

Кубок Лиги в руках "Горняка" (Юж.Ломоватка)
04.05.13 16:41    Печать

Горняк (Южная Ломоватка)3 мая на стадионе "Металлург" в городе Лутугино в рамках Кубка Луганской области состоялся финальный поединок Кубка Лиги (так называемый утешительный турнир среди команд, вылетевших на ранней стадии Кубка области).

Кубок Луганской области. Полуфиналы
28.04.13 21:40    Печать

Кубок Луганской области

Сегодня состоялись полуфинальные матчи в Кубке Луганской области.

В первом матче, проходившем в Северодонецке, местный "Химик" принимал СК "Зарю". Напомним, что в прошлом году эти команды встречались в финале кубка и тогда победу в дополнительное время со счетом 4:2 одержали луганчане. На этот раз соперники снова не сумели выявить победителя по итогам основного времени матча. Дело дошло до серии послематчевых пенальти, удача в которой улыбнулась футболистам "Химика".

Кубок Луганской области. 1/8 финала
14.04.13 23:12    Печать

Краснодонуголь - СК ЗаряМатчами 1/8 финала розыгрыша Кубка Луганской области стартовал новый футбольный сезон на Луганщине. Команды сыграли свои первые официальные матчи на зеленых газонах, а тренеры смогли воочию посмотреть степень готовности своих подопечных.

На данном этапе интересных противостояний не получилось, так как сильные команды встречались с уступающими им в классе коллективами.

В Ломоватке выясняли отношения между собой два «Горняка». Выиграла команда Анатолия Куксова, правда, с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол забил Кравченко.