Понедельник, 25 Сентябрь 2017
Баннер


Календарь игр третьего чемпионата Луганского футбольного союза
19.05.17 09:56    Печать

Календарь игра чемпионата Луганского футбольного союзаПредлагаем Вашему вниманию календарь игр третьего чемпионата Луганского футбольного союза по футболу.

III Чемпионат Луганского футбольного союза по футболу среди любительских команд 2017 год.


Участники Чемпионата ЛФС по футболу - 2017.

1.    «Спартак» (Луганск)
2. «Авангард» (Ровеньки)
3. ЦСКА (Перевальский район)
4. «Шахтёр» (Красный Луч)
5. «Краснодонуголь - Торнадо» (Краснодон)
6. СК «Далевец» (Луганск)
7. СК «Стаханов» (Стаханов)
8. ГСК «Шахтёр» (Свердловск)
9. ФК «Брянка» (Брянка)
10. ФК «Антрацит» (Антрацит)


Календарь игр третьего чемпионата Луганского футбольного союза


1 круг.

I тур 13.05.17г. 16-00ч.

1. «АНТРАЦИТ» - «СПАРТАК»
2. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «АВАНГАРД»
3. «СТАХАНОВ» - «БРЯНКА»
4. «ШАХТЕР» г. Св. - «ЦСКА»
5. «ДАЛЕВЕЦ» — « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»

II тур 20.05.17г. 16-00ч.

6. «АНТРАЦИТ» - «ДАЛЕВЕЦ»
7. «СПАРТАК» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
8. «АВАНГАРД» - «СТАХАНОВ»
9. «БРЯНКА» - «ШАХТЕР» г. Св.
10. «ЦСКА» — « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»

III тур 27.05.17г. 16-00ч.

11. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «АНТРАЦИТ»
12. «СТАХАНОВ» - «СПАРТАК»
13. «ШАХТЕР» г. Св. - «АВАНГАРД»
14. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» — «БРЯНКА»
15. «ДАЛЕВЕЦ» - «ЦСКА»

IV тур 03.06.17г. 17-00ч.


16. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «ДАЛЕВЕЦ»
17. «АНТРАЦИТ» - «СТАХАНОВ»
18. «СПАРТАК» - «ШАХТЕР» г. Св.
19. «АВАНГАРД» - « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
20. «БРЯНКА» - «ЦСКА»

V тур 10.06.17г. 17-00ч.


21. «СТАХАНОВ» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
22. «ШАХТЕР» г. Св. - «АНТРАЦИТ»
23. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «СПАРТАК»
24. «ЦСКА» - «АВАНГАРД»
25. «ДАЛЕВЕЦ» - «БРЯНКА»

VI тур 17.06.17г. 17-00ч.

26. «СТАХАНОВ» - «ДАЛЕВЕЦ»
27. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «ШАХТЕР» г. Св.
28. «АНТРАЦИТ» - « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
29. «СПАРТАК» - «ЦСКА»
30. «АВАНГАРД» - «БРЯНКА»

24.06.17г. КУБОК ЛНР 17-00ч

VII тур 01.07.17г. 17-00ч.

31. «ШАХТЕР» г. Св. - «СТАХАНОВ»
32. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
33. «ЦСКА» - «АНТРАЦИТ»
34. «БРЯНКА» - «СПАРТАК»
35. «ДАЛЕВЕЦ» - «АВАНГАРД»

VIII тур 08.07.17г. 17.00ч.

36. «ШАХТЕР» г. Св. - «ДАЛЕВЕЦ»
37. «СТАХАНОВ» - « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
38. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «ЦСКА»
39. «АНТРАЦИТ» - «БРЯНКА»
40. «СПАРТАК» - «АВАНГАРД»

IX тур 15.07.17г. 17-00ч.

41. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «ШАХТЕР» г. Св.
42. «ЦСКА» - «СТАХАНОВ»
43. «БРЯНКА» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
44. «АВАНГАРД» - «АНТРАЦИТ»
45. «ДАЛЕВЕЦ» - «СПАРТАК»

22.07.17г. КУБОК ЛНР 17-00ч. ПОЛУФИНАЛЫ


2 круг

X тур 12.08.17г. 17.00ч.

46. «СПАРТАК» - «АНТРАЦИТ»
47. «АВАНГАРД» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
48. «БРЯНКА» - «СТАХАНОВ»
49. «ЦСКА» - «ШАХТЕР» г. Св.
50. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «ДАЛЕВЕЦ»

XI тур 19.08.17г. 17-00ч.

51. «ДАЛЕВЕЦ» - «АНТРАЦИТ»
52. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «СПАРТАК»
53. «СТАХАНОВ» - «АВАНГАРД»
54. «ШАХТЕР» г. Св. - «БРЯНКА»
55. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «ЦСКА»

XII тур 26.08.17г. 17-00ч.

56. «АНТРАЦИТ» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
57. «СПАРТАК» - «СТАХАНОВ»
58. «АВАНГАРД» - «ШАХТЕР» г. Св.
59. «БРЯНКА» - « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
60. «ЦСКА» - «ДАЛЕВЕЦ»

XIII тур 02.09.17г. 16-00ч.

61. «ДАЛЕВЕЦ» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
62. «СТАХАНОВ» - «АНТРАЦИТ»
63. «ШАХТЕР» г. Св. - «СПАРТАК»
64. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «АВАНГАРД»
65. «ЦСКА» - «БРЯНКА»

XIV тур 09.09.17г. 16-00ч.

66. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «СТАХАНОВ»
67. «АНТРАЦИТ» - «ШАХТЕР» г. Св.
68. «СПАРТАК» - « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
69. «АВАНГАРД» - «ЦСКА»
70. «БРЯНКА» - «ДАЛЕВЕЦ»

XV тур 16.09.17г. 16-00ч.

71. «ДАЛЕВЕЦ» - «СТАХАНОВ»
72. «ШАХТЕР» г. Св. - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
73. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «АНТРАЦИТ»
74. «ЦСКА» - «СПАРТАК»
75. «БРЯНКА» - «АВАНГАРД»

XVI тур 23.09.17г. 16-00ч.

76. «СТАХАНОВ» - «ШАХТЕР» г. Св.
77. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
78. «АНТРАЦИТ» - «ЦСКА»
79. «СПАРТАК» - «БРЯНКА»
80. «АВАНГАРД» - «ДАЛЕВЕЦ»

XVII тур 30.09.17г. 16-00ч.

81. «ДАЛЕВЕЦ» - «ШАХТЕР» г. Св.
82. « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО» - «СТАХАНОВ»
83. «ЦСКА» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
84. «БРЯНКА» - «АНТРАЦИТ»
85. «АВАНГАРД» - «СПАРТАК»

XVIII тур 07.10.17г. 15-00ч.

86. «ШАХТЕР» г. Св. – « КРАСНОДОНУГОЛЬ – ТОРНАДО»
87. «СТАХАНОВ» - «ЦСКА»
88. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «БРЯНКА»
89. «АНТРАЦИТ» - «АВАНГАРД»
90. «СПАРТАК» - «ДАЛЕВЕЦ»

14.10.17г. КУБОК ЛНР 15-00ч. ФИНАЛ

в календаре возможны изменения!!!

lugansk-football.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Загрузка...

Наши партнеры

Кинотеатр Оскар
Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
           



(c) 2009-2017 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель