Календарь игр чемпионата Донбасса - 2016
02.06.16 07:13    Печать

Предлагаем вниманию наших читателей календарь чемпионата Донбасса-2016

1 тур 7 мая

1. «Шахтер» г.Родинское – «Бахмут» г.Бахмут
2. «Локомотив» г. Лиман - ФК «Кременная» г. Кременная
3. «Доброе поле» г. Доброполье - «Славхлеб» г. Славянск
4. «Прометей» В-Новоселковский р-н. - «Сапфир» г. Краматорск
5. СК «Заря» г. Рубежное - ФК «Химик» г. Северодонецк
6. ФК «Краматорск» г. Краматорск - ФК «Бахмутовский район»

2 тур 14 мая

7. «Бахмут» - ФК «Бахмутовский район»
8. ФК «Химик» - ФК «Краматорск»
9. «Сапфир» - СК «Заря»
10. «Славхлеб» - «Прометей»
11. «Доброе поле» - ФК «Кременная»
12. «Шахтер» - «Локомотив»

3 тур 21 мая

13. «Локомотив» - «Бахмут»
14. «Доброе поле» «Шахтер»
15. «Прометей» - ФК «Кременная»
16. СК «Заря» - «Славхлеб»
17. ФК «Краматорск» - «Сапфир»
18. ФК «Бахмутовский район» - ФК «Химик»

4 тур 28 мая

19. «Бахмут» - «Химик»
20. «Сапфир» - ФК «Бахмутовский район»
21. «Славхлеб» - ФК «Краматорск»
22. ФК «Кременная» - СК «Заря»
23. «Шахтер» - «Прометей»
24. «Локомотив» - «Доброе поле»

5 тур 4 июня

25. «Доброе поле» - «Бахмут»
26. «Прометей» - «Локомотив»
27. СК «Заря» - «Шахтер»
28. ФК «Краматорск» - ФК «Кременная
29. ФК «Бахмутовский район» - «Славхлеб»
30. «Химик» - «Сапфир»

6 тур 11 июня

31. «Бахмут» - «Сапфир»
32. «Славхлеб» - «Химик»
33. ФК «Кременная» - ФК «Бахмутовский район»
34. «Шахтер» - ФК «Краматорск»
35. «Локомотив» - СК «Заря»
36. «Доброе поле» - «Прометей»

7 тур 18 июня

37. «Прометей» - «Бахмут»
38. СК «Заря» - «Доброе поле»
39. ФК «Краматорск» - «Локомотив»
40. ФК «Бахмутовский район» - «Шахтер»
41. «Химик» - «Кременная»
42. «Сапфир» - «Славхлеб»

8 тур 25 июня

43. «Бахмут» - «Славхлеб»
44. ФК «Кременная» - «Сапфир»
45. «Шахтер» - «Химик»
46. «Локомотив» - ФК «Бахмутовский район»
47. «Доброе поле» - ФК «Краматорск»
48. «Прометей» - СК «Заря

9 тур 2 июля

49. СК «Заря» - «Бахмут»
50. ФК «Краматорск» - «Прометей»
51. ФК «Бахмутовский район» - «Доброе поле»
52. «Химик» - «Локомотив»
53. «Сапфир» - «Шахтер»
54. «Славхлеб» - «Кременная»

10 тур 9 июля

55. «Бахмут» - ФК «Кременная»
56. «Шахтер» - «Славхлеб»
57. «Локомотив» - «Сапфир»
58. «Доброе поле» - «Химик»
59. «Прометей» - ФК «Бахмутовский район»
60. СК «Заря» - ФК «Краматорск»

11 тур 16 июля

61. ФК «Краматорск» - «Бахмут»
62. ФК «Бахмутовский район» - СК «Заря»
63. «Химик» - «Прометей»
64. «Сапфир» - «Доброе поле»
65. «Славхлеб» - «Локомотив»
66. ФК «Кременная» - «Шахтер»

Начало игр: 15.00 – 17.00.

Команда ФК «Кременная» проводит все свои игры по воскресеньям.

lugansk-football.com