Вторник, 22 Сентябрь 2020

Кубок Донбасса-2013. Определились все полуфиналисты
17.10.13 10:44    Печать

УСК-Рубин в полуфиналеВ среду, 16 октября определились все полуфиналисты Кубка Донбасса-2013. Последним четвертым участником полуфинала стал донецкий «Рубин», обыгравший в ответном поединке ФК «Попасная».

ФК «Попасная» - УСК»Рубин» (Донецк) – 0:2

Первую встречу, состоявшуюся в Донецке, подопечные Владимира Деркачева сумели свести вничью, оставив себе хороший шанс на попадание в полуфинал. Попаснян устраивала на своем поле, даже, нулевая ничья. Гол на чужом поле, забитый представителями Луганщины стоил дорогого. Увы, но шансом ФК «Попасная» воспользоваться не смог. В ответном поединке гости подтвердили реноме лучшей любительской команды Донбасса, забив в ворота своих соперников два мяча, и не пропустив в собственные ни одного.

Счет открыл игрок «Рубина» Тюрин, реализовавший пенальти – 0:1. А за шесть минут до окончания основного времени матча, надежда попаснян на спасение была полностью убита Егором Тарновым, забившим второй гол в ворота Юрия Невлада – 0:2. И в полуфинал проходит донецкий «Рубин».