Пятница, 25 Сентябрь 2020

Чемпионат Донбасса. Перенесенные матчи. "Заря" играет вничью, а "Рубин" приближается к чемпионству
19.09.13 00:48    Печать

Краматорск - УСК-Рубин

В среду 18 сентября были сыграны два пропущенные поединка чемпионата Донбасса.

В первом из них СК «Заря», претендующий на место в призовой тройке, не смог обыграть в Мариуполе местный «Титан». Команды разошлись миром – 0:0.

Во втором матче встретились явный аутсайдер первенства - ФК «Краматорск» и
лидер чемпионата Донбасса – донецкий УСК «Рубин». Гости первыми забили в ворота краматорского клуба, отличился на 17 минуте Нвамора с пенальти. Минимальный перевес в счете держался почти до самого финального свистка, но на 87 минуте Головченко забил второй мяч в ворота ФК «Краматорск». УСК «Рубин» добывает непростую победу, ведь на команду довлел груз ответственности за результат. Но победа донецкого клуба приблизила «рубиновых» еще на шаг к золотым медалям чемпионата.

Голы:
Нвамора, 17 (с пенальти), Головченко, 87.

ФК Краматорск: 1.Штучный0 2.Денщик, 3.Кривенко, 4.Кравченко (7.Коваль, 85), 5.Сидоров, 6.Косогов, 8.Дорошенко, 13.Похно, 14.Шихов, 16.Квашнин, 20.Пальчак. Тренер — Д.Скотаренко.

УСК-Рубин: 1.Приходько, 15.М.Олейник, 5.Орехов, 14.Савин, 22.Филатов (3.Иванкив, 39), 13.Агонга, 8.Соколовский (21.Бойко, 70), 9.Тарнов (17.Угбуаджа, 59), 11.Грибанов (10.Отупор, 80), 19.Адеола (7.Головченко, 53), 20.Нвамора (18.Олефиренко, 53). Тренер — М.Тюрин.

Предупреждения: Кравченко (77) — Филатов (19), Приходько (77).
Судьи: Д.Жуков, А.Андреев (оба — Донецк), А.Деменко (Шахтерск).
Инспектор — О.Зубарев.
Славянск. Стадион «Химик». 100 зрителей.

10 same (10) "Краматорск" 15 0 3 12 3 10 40 -30

Все результаты, календарь и турнирную таблицу смотрите в разделе: Любительский футбол - Чемпионат Донбасса - Сезон 2013