Воскресенье, 23 Июль 2017


Чемпионат Донбасса по футболу 2012 года. Календарь
04.05.12 15:41    Печать

КАЛЕНДАРЬ
Чемпионата Донбасса  по футболу в 2012 году


1-й круг

1 тур
05 мая (суббота)
«Горняк»  г. Ровеньки  -  «Славхлеб» г. Славянск       
«Нова-Люкс» г. Донецк  -  «Шахтер» г. Родинское       
«Титан» г. Донецк  -  «Химик» г. Северодонецк       
06 мая (суббота)
«Титан» г. Мариуполь  -  СК «Заря» г. Луганск 
«Рубин» г. Донецк  -  ФК «Попасная» г. Попасная 

«Портовик» г. Мариуполь – Выходной

2 тур
12 мая (суббота)
«Портовик»  -  ФК «Попасная»        
СК «Заря»  -  «Рубин» (13.05)
«Химик»  -  «Титан» г. Мариуполь (16.05)
«Нова-Люкс»  -  «Титан» г. Донецк
«Славхлеб»  -  «Шахтер»

«Горняк» г. Ровеньки - Выходной

3 тур
19 мая  (суббота)
«Горняк»  -  «Портовик»
«Титан» г. Донецк  -  «Славхлеб»
«Титан» г. Мариуполь  -  «Нова-Люкс»
«Рубин»  -  «Химик»  (20.05)
ФК «Попасная»  -  СК «Заря»

«Шахтер» г. Родинское – Выходной

4 тур
26 мая (cуббота)
«Портовик»    -    СК «Заря»       
«Химик»    -    ФК «Попасная»       
«Нова-Люкс»    -    «Рубин» (27.05)
«Горняк»    -    «Шахтер» (30.05)
«Славхлеб»    -    «Титан» г. Мариуполь - перенос

«Титан» г. Донецк – Выходной

5 тур
02 июня  (cуббота)
«Шахтер»  -  «Портовик»       
«Титан» г. Донецк  -  «Горняк»       
«Попасная»  - «Нова-Люкс»
03 июня  (воскресенье)
«Рубин»  - «Славхлеб»
СК «Заря» -  «Химик» (30.06)

«Титан» г. Мариуполь - Выходной

6 тур
09 июня  (cуббота)
«Портовик»  -  «Химик»       
«Нова-Люкс»  - СК «Заря»       
«Горняк»  -  «Титан» г. Мариуполь       
«Славхлеб»  -  ФК «Попасная»        
«Шахтер»  -  «Титан» г. Донецк       

«Рубин» г. Донецк - Выходной

7 тур
16 июня (cуббота)
«Титан» г. Донецк  -  «Портовик»       
«Титан» г. Мариуполь  -  «Шахтер»        
«Рубин»  -  «Горняк»       
СК «Заря»  -  «Славхлеб»        
«Химик»  -  «Нова-Люкс»        

ФК «Попасная» г. Попасная - Выходной

8 тур
22 июня  (пятница)

«Шахтер»  -  «Рубин»

23 июня  (суббота)
«Портовик» -  «Нова-Люкс»
«Славхлеб»  -  «Химик»       
«Титан» г. Донецк  - «Титан» г. Мариуполь       
«Горняк»  -  ФК «Попасная»       

СК «Заря» г. Луганск - Выходной

9 тур
30 июня (cуббота)
«Титан» г. Мариуполь  -  «Портовик»       
«Рубин» -  «Титан» г. Донецк       
ФК «Попасная»  -  «Шахтер»       
СК «Заря» -  «Горняк» (04.07)
«Нова-Люкс»  - «Славхлеб»        

«Химик» г. Северодонецк - Выходной

04 июля (среда) – Резервный день

10 тур
07 июля (cуббота)
«Горняк»  -  «Химик»       
«Славхлеб»  -  «Портовик»        
«Шахтер»  -  СК «Заря»       
«Титан» г. Донецк  -  ФК «Попасная»       
«Титан» г. Мариуполь  -  «Рубин»       

«Нова-Люкс» г. Донецк - Выходной

11 тур
14 июля (суббота)
«Рубин»  -  «Портовик»       
ФК «Попасная»  -  «Титан» г. Мариуполь       
СК «Заря»  -  «Титан» г. Донецк       
«Химик»  - «Шахтер»       
«Нова-Люкс»  - «Горняк»       

«Славхлеб» г. Славянск - Выходной

17 июля (вторник) - Резервный день.

Примечание:         Начало игр: - 17-00 час.

 

 


 

2-й круг

Начало игр: август – 17:00, сентябрь – 16:00, октябрь – 15:00.

12 тур

11 августа (суббота)
«Титан» Мариуполь - ФК «Попасная»
«Титан» Донецк - СК «Заря»
«Шахтер» - «Химик»
ПЕРЕНОСЫ:
«Нова-Люкс» - Горняк»

«Портовик» - «УСК-Рубин»

13 тур

18 августа (суббота)
«Портовик» - «Славхлеб»
СК «Заря» - «Шахтер»
ФК «Попасная» - «Титан» Донецк
«УСК-Рубин» - «Титан» Мариуполь

19 августа (воскресенье)
«Химик» - «Горняк»

14 тур

25 августа (суббота)
«Портовик» - «Титан» Мариуполь
«Шахтер» - ФК «Попасная»
«Горняк» - СК «Заря»
«Славхлеб» - «Нова-Люкс»
26 августа (воскресенье)
«Титан» Донецк - «УСК-Рубин»

15 тур

15 августа (среда)
«УСК-Рубин» - «Шахтер»

1 сентября (суббота)
«Нова-Люкс» - «Портовик»
«Химик» - «Славхлеб»
«Титан» Мариуполь - «Титан» Донецк

2 сентября (суббота)
ФК «Попасная» - «Горняк»

16 тур

8 сентября (суббота)
«Портовик» - «Титан» Донецк
«Шахтер» - «Титан» Мариуполь
«Славхлеб» - СК «Заря»
«Нова-Люкс» - «Химик»
9 сентября (воскресенье)
«Горняк» - «УСК-Рубин»

17 тур

15 сентября (суббота)
«Химик» - «Портовик»
СК «Заря» - «Нова-Люкс»
«Титан» Мариуполь - «Горняк»
ФК «Попасная» - «Славхлеб»
«Титан» Донецк - «Шахтер»

18 тур

22 сентября (суббота)
«Портовик» - «Шахтер»
«Горняк» - «Титан» Донецк
«Нова-Люкс» - «Попасная»
«Химик» - СК «Заря»
23 сентября (воскресенье)
«Славхлеб» - «УСК-Рубин»

19 тур

29 сентября (суббота)
«Портовик» - СК «Заря»
ФК «Попасная» - «Химик»
«Шахтер» - «Горняк»
«Титан» Мариуполь - «Славхлеб»
30 сентября (воскресенье)
«УСК-Рубин» - «Нова-Люкс»

20 тур

6 октября (суббота)
«Портовик» - «Горняк»
«Славхлеб» - «Титан» Донецк
«Нова-Люкс» - «Титан» Мариуполь
СК «Заря» - ФК «Попасная»
7 октября (воскресенье)
«Химик» - «УСК-Рубин»

10 октября - резервный день

21 тур

14 октября (воскресенье)
ФК «Попасная» - «Портовик»
«УСК-Рубин» - СК «Заря»
«Титан» Мариуполь - «Химик»
«Титан» Донецк - «Нова-Люкс»
«Шахтер» - «Славхлеб»

22 тур

21 октября (воскресенье)
«Славхлеб» - «Горняк»
«Шахтер» - «Нова-Люкс»
«Титан» Донецк - «Химик»
СК «Заря» - «Титан» Мариуполь
ФК «Попасная» - «УСК-Рубин»

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Загрузка...

Наши партнеры

Кинотеатр Оскар
Афиша Луганска
Луганская областная филармония Журнал Луганск и область
Футбольный клуб ЛТК Официальный сайт ФК Сталь
События Луганска Газета Собеседник
           



(c) 2009-2017 "Луганский футбол"
Использование материалов сайта разрешается только при условии гиперссылки на lugansk-football.com
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи
Ответственность за рекламу несет рекламодатель






На сайте http://bessporno.tv голая эротика.